Установка рабочего места оператора производится проще установки сервера. Запуск установки производится программой setup.exe под учетной записью администратора.

После запуска программы появляется окошко с выбором языка:

Выбираем язык установки – Русский, жмем кнопку "ОК", получаем информационное окно с версией устанавливаемой программы.

Как и предлагается, жмем "Далее".

Читаем лицензионное соглашение, принимаем его, жмем "Принимаю".

На этот раз оставляем галочку только на пункте "Рабочее место" и жмем "Далее".

Выбираем папку для установки программы, жмем "Установить".

Начинается процесс установки.

В процессе установки будет предложено установить платформу Microsoft .NET Framework версии 4.0, с этим тоже надо согласиться.

Происходит установка .NET Framework, после чего программа установки предложит перезагрузить систему.

Это можно выполнить нажав кнопку "Перезагрузить сейчас", следуя рекомендациям системы или "Позже", если у вас остались не сохраненные документы в других программах. После чего систему можно перегрузить вручную, через кнопку "Пуск".

Установка рабочего места оператора «Infinity Call-центр X» завершена.
Первый запуск рабочего места происходит с рабочего стола или из меню "Пуск"

Запускаем «Infinity Call-центр X» и дожидаемся приглашения авторизации

Сначала идем на вкладку "Подключение" и вводим туда IP-адрес компьютера, на который была установлена серверная часть программы.

В нашем случае это IP-адрес 192.168.16.111, в вашем случае, это будет IP-адрес сервера «Infinity Call-центр X».
Возвращаемся во вкладку "Вход" и вводим имя Оператор01 оставляя поле "Пароль" пустым.
Если приложение "Infinity Call-центр X" запустить при нажатой клавише Ctrl, то при запуске приложения произойдет проверка обновления версии рабочего места с сервера

При нажатии "Да" произойдет обновление рабочего места с сервера.
Если приложение "Infinity Call-центр X" запустить при нажатой клавише Shift, то при запуске приложения появится запрос на сброс всех пользовательских настроек на настройки по умолчанию

При нажатии "Да" произойдет запуск приложения в цветовой схеме и панелями "по умолчанию"